Johann Laska u. Söhne - der Partner für innovative Fleisch- und Lebensmittelverarbeiter

L wie Leidenschaft

A wie Antrieb

S wie Service

K wie Kontinuität

A wie Aufbruch


der Partner für innovative Fleisch- und Lebensmittelverarbeiter

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Mag. Catherine Burg catherine.burg@laska.co.at

Dkfm. Reinhard Burg, reinhard.burg@laska.co.at

Tel.: 0043 732 77 32 11 – 0
Fax: 0043 732 77 32 11 – 55
 vCard

Maschinen, Gebrauchtmaschinen

Wolfgang Dangl, wolfgang.dangl@laska.co.at
Helmut Preinfalk, helmut.preinfalk@laska.co.at
Brigitte Stadler, brigitte.stadler@laska.co.at
zu den Maschinen, zu den Gebrauchtmaschinen

Produktionsmittel

Jürgen Hiesl, juergen.hiesl@laska.co.at, vCard
Thomas Reili, thomas.reili@laska.co.at
Gabriele Haslinger, gabriele.haslinger@laska.co.at
Katharina Cellnigg, katharina.cellnigg@laska.co.at
Brigitte Schinnerl, brigitte.schinnerl@laska.co.at
zu den Produktionsmittel

Service

Christian Dorotka, christian.dorotka@laska.co.at
Martin Viehböck, martin.viehboeck@laska.co.at
Carmen Schartmüller, carmen.schartmueller@laska.co.at
zum Service

IT Management / Controlling

Rainer Rehberger, rainer.rehberger@laska.co.at

Geschäft Linz

Regina Angerer, regina.angerer@laska.co.at
Anita Rittberger, anita.rittberger@laska.co.at

Buchhaltung

Ulrike Schreiner, ulrike.schreiner@laska.co.at

Fakturierung

Doris Tschunko, doris.tschunko@laska.co.at

Außendienst

Tirol, Vorarlberg, Kärnten
Ingo Riml, ingo.riml@laska.co.at; vCard

Wien, NÖ, OÖ.
Jürgen Hiesl, jürgen.hiesl@laska.co.at; vCard

Oberösterreich West, Salzburg
Stefan Lehermayrstefan.lehermayr@laska.co.at; vCard

Oberösterreich Ost, Niederösterreich, Steiermark Nord
Bernhard Aichinger, bernhard.aichinger@laska.co.at; vCard

Steiermark, Burgenland Süd
Andreas Loidl, andreas.loidl@laska.co.at; vCard



TOPDÄRME & FASERDÄRME

Suche

Gebrauchtmaschinen

Stöbern Sie in unserer Gebrauchtmaschinenbörse

mehr Infos